Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Международным днём музеев

17.05.2018 10:24:00

Уважаемые работники музеев, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем музеев!

Вы учите видеть прекрасное под следами неумолимого времени и дарите возможность прикоснуться к великому прошлому нашей страны, формируете у молодёжи чувство гордости и патриотизма. Значимыми и востребованными музейными событиями стали творческие выставки талантливых земляков и гостей города. В Кыштыме активно развиваются общественные музеи: предприятий, организаций и учебных заведений.

Выражаю вам глубокую признательность за большую просветительскую работу, добросовестность, неподдельный энтузиазм и любовь к избранному делу.

Желаю творческих свершений, новых обретений и открытий, любознательных посетителей, доброго здоровья и благополучия.

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа