Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

15.03.2018 15:07:00

Уважаемые работники  и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником!
Жизнь современного человека немыслима без специалистов ваших профессий. Ваш выбор - постоянная забота о людях, создание комфортной среды, поддержка слаженной деятельности всех систем жизнеобеспечения округа. Сегодня на вас возложена огромная ответственность в решении сложных задач по стабильной работе всего жилищного комплекса, благоустройству городской среды, приковано пристальное внимание жителей, предъявляются самые высокие требования.
Благодарю ветеранов отрасли и всех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием людей и стремится сделать нашу жизнь комфортнее. Уверена, что присущие вам ответственность и самоотдача будут служить залогом новых успехов.
Желаю вам  мудрости и терпения в решении поставленных задач, оптимизма, удачи, безаварийной работы, больше благодарных слов, здоровья, добра и благополучия!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа