Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме пройдёт кастинг участников областного народного конкурса «Марафон талантов»

02.03.2018 14:41:14

В Челябинской области стартовал первый отборочный этап традиционного областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов».

Конкурс проводится министерством культуры Южного Урала по инициативе челябинского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и при поддержке губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области. Основная задача «Марафона талантов» – популяризация и поддержка любительского творчества. Нынешний год станет пятым, юбилейным годом для этого самого масштабного регионального проекта. «Марафон талантов» проводится в несколько этапов. Первый этап конкурса – муниципальный (с 1 по 16 марта). В каждой территории будет проведен смотр участников. Все желающие могут громко заявить о себе и проявить свои таланты на свободном открытом кастинге в своем муниципальном образовании. По итогам первого этапа конкурса в каждом муниципальном образовании определят трёх конкурсантов, которые встретятся во втором туре. Жюри определит пять победителей в каждой территории. Они примут участие в финале конкурса, который состоится в сентябре в Челябинске.

Приглашаем всех талантливых жителей Кыштыма и посёлков округа, творческие коллективы учреждений и предприятий принять участие в конкурсе. График проведения кастингов в Кыштымском городском округе:

12 марта

18:00 – 19:00, ДК «Победа» им.М.Л.Анисимова

13 марта

18:00-19:00, ДК металлургов

14 марта

16:00 – 17:00, Народный дом

Напомним, что в разные годы Кыштым в финале народного конкурса «Марафон талантов» представляли: семейный ансамбль Елисеевых, вокальный ансамбль «Баллада», учащиеся хореографического отделения Кыштымской детской школы искусств.  

IMG_3630.JPG


Вернуться назад