Золотой сайт    
 
 

Людмила Шеболаева рассказала ветеранам о планах развития Кыштыма

18.12.2017 15:03:00

Глава округа встретилась с членами пленума городского Совета ветеранов.

Она подробно рассказала активистам ветеранского движения о том, что уже сделано городскими властями, а также о планах на ближайшие годы.

«Мы недавно отметили 260-летие Кыштыма, большой юбилей. Вы для города сделали очень многое, своими руками, по сути дела, создали его. Хочу поблагодарить наши ветеранские организации, они душой молодые и активно участвуют в жизнедеятельности города»,- сказала Людмила Шеболаева.

Говоря о том, что сделано за последний год, глава округа ещё раз напомнила, что выступает за активное участие жителей округа в реализации муниципальных программ и социальных проектов.

«Будем продолжать благоустраивать дворы и общественные места, - сказала глава округа, напомнив, что в текущем году в Кыштыме были выполнены работы во дворах 27 многоквартирных домов. За период действия программы «Городская среда», до 2022 года, планируем навести порядок во многих наших дворах. В этой работе без активной позиции ветеранов, «народных контролёров» не обойтись», - отметила Людмила Шеболаева.

Глава округа подробно остановилась на основных показателях социально-экономического развития города, ответила на вопросы ветеранов.

«Я считаю, что данная встреча очень важна для нас. Она закладывает положительные моменты в наше взаимодействие. В городе проводятся серьёзные работы, реализуются  проекты, которые на виду у всех. Важно услышать ответы на вопросы ветеранов непосредственно от Людмилы Александровны. Подобные встречи у нас проводятся ежеквартально и всегда продуктивно», - отметила Нина Григорьевна Каданцева, председатель городского Совета ветеранов.


IMG_7322.JPG
IMG_7349.JPG
IMG_7313.JPG
IMG_7317.JPG
IMG_7325.JPG
IMG_7326.JPG
IMG_7329.JPG
IMG_7355.JPG
Фотографии пресс - службы администрации Кыштымского городского округа

Вернуться назад