Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме для бизнеса объявили конкурс на лучшую подготовку к Новому году

02.11.2017 22:16:33

Новогоднюю атмосферу создадут в торговых объектах, в организациях общественного питания и учреждениях бытовых услуг. 

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Кыштымского городского округа». Он направлен на стимулирование бизнеса на создание праздничного настроения при оформлении объектов предпринимательства и прилегающей территории в новогодние праздники. 

По словам начальника управления стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Татьяны Лебзиной, при подведении итогов будут учитываться праздничное оформление входных групп, витрин, фасадов с использованием символики 2018 года, музыкальное оформление, стиль сотрудников. Традиционно большой интерес у населения во время новогодних базаров вызывают розыгрыши, акции, бонусные программы и скидки. Востребованными направлениями сегодня являются красочно оформленные фотозоны, инсталляции, игровые программы. 

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 1 по 10 декабря. Оценивать конкурсантов будут комиссионно. Имена победителей назовут 22 декабря. Участники конкурса, занявшие призовые места, награждаются денежными премиями от 5 000 до 20 000 рублей. 

Подробную информацию о конкурсе можно получить в управлении стратегического развития и привлечения инвестиций администрации, телефон: 4-13-45. 

Положение о конкурсе, форма заявки и состав комиссии здесь.

IMG_7379.jpg


Вернуться назад