В Кыштыме наградили лучших педагогов

09.10.2017 11:45:37

В округе поздравили педагогическую общественность с профессиональным праздником.

В 2017 году наградами различных уровней были удостоены 22 педагога. По поручению Людмилы Шеболаевой учителей, педагогов дополнительного образования и воспитателей с Днём учителя поздравила Елена Саланчук, заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере. Большой праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, прошёл в ДК металлургов.

"Имя Учителя, человека, отдавшего частицу своего сердца, каждый из нас назовёт среди имен тех, кто оставил наибольший след в жизни, повлиял на формирование личности. Во всем, чего нам удаётся добиться в жизни, есть заслуга наших учителей – справедливых, терпеливых и строгих. Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем смелые идеи. Примите слова благодарности за то, что вы умеете сочетать верность традициям и стремление идти в ногу со временем. Особая признательность ветеранам. Вы - пример для молодых учителей",- говорилось в поздравлении от имени главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой.

Сегодня в системе образования Кыштыма работают 1464 человека, в том числе 628 - педагогические кадры. Более 7300 детей посещают детские сады и школы.

Фотографии пресс - службы администрации Кыштымского городского округа