Поздравление главы Кыштымского городского округа Л.А.Шеболаевой с Днём молодёжи

27.06.2017 00:01:00

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи!

Молодость — пора мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, желания удивлять мир самыми смелыми идеями,  способность уверенно браться за решение сложнейших задач, мыслить нестандартно, не останавливаться на достигнутом.

Радует, что молодые кыштымцы проявляют себя как активная, созидательная, инициативная часть общества, активно участвуют в общественно-политической жизни округа и страны, организуют социально-значимые, благотворительные, патриотические, культурные акции, активно участвуют в волонтёрском движении. Мы гордимся достижениями кыштымской молодежи, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу нашего города на российском и международном уровне.

Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, ярких событий и впечатлений, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа