Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём медицинского работника

16.06.2017 07:30:00

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые теплые поздравления  с профессиональным праздником!

Уникальность вашей работы неоспорима: здесь важны не только профессиональные знания, навыки, интуиция, но и человечность, самоотверженность, чуткие руки и доброе сердце. Благородная готовность прийти на помощь в любое время, не считаясь с выходными и праздниками, высочайшая ответственность за жизнь и судьбы людей – не просто профессия. Это призвание, которое требует ежедневного вложения сил и энергии.  Результат вашей работы -  побежденная болезнь, возвращенная радость жизни — оправдывает все усилия.

Искренне благодарю вас за высокий профессионализм и милосердие. Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты. Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм. Мира и благополучия вам и вашим семьям!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа