Профсоюзная организация работников образования отмечает своё 100-летие

17.05.2017 12:06:30

профсоюз.jpg

Педагогов города с вековым юбилеем со дня основания профессионального союза работников образования и науки поздравит глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, Заслуженный учитель Российской Федерации.

"Профсоюз - это славный и сложный путь осуществления главной задачи – защиты прав и интересов работников отрасли. Доверие, завоеванное во времена преобразований и реформ, деловые и человеческие качества профсоюзных лидеров, умение налаживать конструктивный диалог – залог позитивных результатов в решении насущных проблем отрасли. Сложная и ответственная профессия педагога заслуживает уважения и благодарности. Уверена, что деятельность профсоюза будет и впредь способствовать сохранению стабильности, повышению престижа профессии",- говорится в приветственном адресе главы округа.

Поздравит педагогов города и Юрий Конников, лидер профсоюзной организации работников народного образования и науки Челябинской области. Профсоюзная организация педагогических работников Кыштыма объединяет сотни учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, её возглавляет Наталья Решетникова. Сегодня лучшие профсоюзные лидеры, работающие в учреждениях образования, будут награждены грамотами и благодарственными письмами главы Кыштымского городского округа.

Праздничное мероприятие пройдёт 17 мая в ДК металлургов, начало в 15 часов.