Золотой сайт    
 
 

Инге Оболдиной присвоено звание «Почётный гражданин Кыштымского городского округа»

25.04.2017 15:44:00

IMG_9683.JPG

За кандидатуру Заслуженной артистки России, уроженки нашего города, депутаты Собрания Кыштымского городского округа проголосовали единогласно. 

Ранее с ходатайством о присвоении звания известной российской актрисе Инге Петровне Оболдиной за выдающиеся заслуги в культуре и искусстве, благотворительную инициативу и деятельность, способствующую повышению имиджа Кыштымского городского округа в Челябинской области и Российской Федерации, обратилась инициативная группа жителей нашего города. Его единодушно поддержали члены Общественного совета по наградам Кыштымского городского округа. Несмотря на высокую востребованность в профессии и насыщенную актёрскую жизнь, Инга Петровна никогда не забывает о Кыштыме и при любой возможности старается приезжать на свою малую родину, принимать активное участие в различных мероприятиях и встречах с жителями округа. 

Удостоверение и лента почётного гражданина Кыштымского городского округа Инге Оболдиной будут вручены 10 июня 2017 года - в день празднования 260-летия Кыштыма.

Фотография пресс-службы администрации Кыштымского городского округа


Вернуться назад