Кыштымским депутатам вручены удостоверения

21.09.2015 19:49:00

Торжественное вручение депутатских удостоверений состоялось сегодня в зале заседаний городского Собрания депутатов. На мероприятии присутствовала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.

«Для Кыштыма это большое политическое событие - к работе приступает новый депутатской корпус. Избиратели отдавали свои голоса за вас, уважаемые депутаты, в надежде на то, что вы продолжите начатые в округе положительные перемены. Впереди у вас много дел. Доверие, оказанное кыштымцами в Единый день голосования, сегодня в ваших руках. Теперь необходимо плодотворно поработать, чтобы исполнить те обязательства, которые вы давали своим избирателям», - обратилась к присутствующим Людмила Александровна.
Удостоверения депутатам, прошедшим в представительный орган власти, вручала председатель территориальной избирательной комиссии г.Кыштыма Ольга Маркина.
Напомним, что на выборах в Собрание депутатов Кыштымского городского округа приняли участие 66 зарегистрированных кандидатов. После конкурентной борьбы список депутатов утверждён в следующем составе: Анатолий Ваганов, Надежда Жилинская, Людмила Богдажевская, Елена Классен, Александр Батин, Сергей Батин, Владимир Гузынин, Марина Иванова, Людмила Кондратьева, Виктор Маркин, Сергей Дайбов, Сергей Комаров, Виктор Силантьев, Олег Клепча, Андрей Карипов, Наталья Королевская, Александр Сатонин, Павел Плаксин, Андрей Домрачеев, Людмила Самокрутова, Валерий Шипулин.
Народные избранники в свою очередь поблагодарили избирателей за оказанное им доверие и пообещали, что вся их работа будет направлена на благо Кыштыма и его жителей.
Планируется, что первое заседание обновлённого депутатского корпуса состоится 24 сентября 2015г.

100_3636.JPG