В Кыштыме ожидают свадебный переполох

02.11.2011 13:08:00

Свадьба – событие знаменательное и волнительное, это серьезный шаг в жизни каждого человека. День свадьбы не только торжественный, но ещё и очень хлопотный, требующий серьёзных больших приготовлений. Организация свадьбы, которая останется в памяти на все последующие года, которая бы «пела и плясала» под силу только настоящим профессионалам, точно знающим, как сделать такое событие поистине незабываемым.
На помощь новобрачным в Кыштыме всегда готовы прийти многочисленные салоны красоты и фотомастерские, ателье и гостиницы, цветочные салоны и организации, занимающиеся прокатом свадебных автомобилей. Все специалисты, работающие в сфере бытового обслуживания населения, с большим удовольствием сделают ваш праздник приятным и запоминающимся.
«В целях содействия развитию предпринимательства, повышения профессионального уровня работников бытового сервиса управлением стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Кыштымского городского округа при поддержке ОАО «Радиозавод» ДК «Победа» им. М.Л. Анисимова и руководителя творческого проекта «Преображение. Женщина: До и После» Луизы Левченко организуется уникальный творческий проект «Свадебный переполох». Принять участие в мероприятии могут предприятия, организации, и индивидуальные предприниматели осуществляющие деятельность в сфере бытового обслуживания»,- отмечает начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Алексей Заикин.
В рамках проекта «бытовикам» будет предоставлена возможность презентовать кыштымцам своё предприятие, продемонстрировать предоставляемые услуги, а процесс подготовки к свадьбе – станет связующим сценарным звеном праздника. Во время проведения мероприятия будут названы лучшие предприятия в сфере бытового сервиса. Буквально на ваших глазах будут созданы уникальные образы жениха и невесты, родителей и гостей молодоженов.
Заявки на участие уже принимаются в администрации Кыштымского городского округа в кабинетах № 313 и №316. Справки по телефонам 4-13-45, 4-05-26.
Приглашаем всех кыштымцев и гостей города 18 ноября 2011г в 18-00 часов в ДК «Победа» на праздник «Свадебный переполох». Билеты продаются в кассах дворца.

Возврат к списку новостей