Фоторепортаж с Фестиваля Средств массовой информации (Кыштым, 2/09-4/09, 2010 г)

10.09.2010 08:17:22

С 2 по 4 сентября в Кыштыме состоялся 12 фестиваль СМИ. В этом году фестиваль собрал более 350 представителей СМИ Южного Урала, а также Казахстана, Башкортотана, Свердловской Тюменской областей, Пермского края. В рамках фестиваля были проведены мастер-классы телеведущего канала НТВ Льва Новоженова, Руслана Гусарова (директора Северо-Кавказского центра НТВ), представлен телепроект «Хребет России» (автор проекта Алексей Иванов, г. Пермь) В финале были названы лучшие работы по более чем двадцати номинациям. Также были названы победители в конкурсе «Открытая власть», где оценивалась  эффективность взаимодействия власти и СМИ в решении местных проблем. Помимо редакций газет победителями стали также главы территорий Кыштыма, Еманжелинска, Златоуста, Трехгорного, Коркино  и др.

Возврат к списку новостей